Альметьевск, ул Г.Тукая (с Новое Надырово) д. 50

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул Г.Тукая (с Новое Надырово) д. 50 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Г.Тукая (с Новое Надырово):
2 10А 12 16 17 18Б 20 26 29 30А 31А 33 34 35 37 38 41 43 45 50

Отзывы (3) жильцов дома: Альметьевск, ул Г.Тукая (с Новое Надырово) д. 50

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Мичуева Лиана Кузьмевна
  • (27 февраля 2026, 08:10)
Работники МТС молодцы. Мне всегда помогают У меня постоянно косячил вайфай и звонил постоянно в поддержку из МТС удавалось всегда быстро дозваниваться. В итоге мне заменили роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, за ту же сумму.
  • Яковцов Лука Александрович
  • (29 октября 2025, 06:18)
Я тут читаю очень часто ругают операторов, будто звонить им беполезно Мне еще ни разу не приходилось долго ждать Не знаю что я там нажала на приставке, выдает ошибку по 100 раз в день. Когда я позвонила в техподдержку, мне начали по телефону давать инструкции что делать. так я САМА починила приставку ))) считай специалист теперь
  • Бебнева Алина Петровна
  • (19 марта 2025, 10:30)
Не знала стит ли проводить, Таттелеком, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но Таттелеком отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня Таттелеком абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.